Protégez votre tablette Samsung 14 6 avec élégance et sécurité dans tous les environnements publics ou professionnels. Caractéristiques Support de sécurité TooQ pour tablette 14 Sécurité maximale Ce support antieffraction en acier de haute qualité pr
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Support de sécurité TooQ TQATTE2601-L-B pour tablette 14 Samsung Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 392 mm |
| Poids | 1,66 kg |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 37,1 cm (14.6") |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | GalaxyTab S8 Ultra/S9 Ultra/S10 Ultra/S11 Ultra |
| Type de serrure | Clé |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 75 x 75 mm |
| Nombre de touches incluses | 2 pièce(s) |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 14,99€ — entrez un prix inférieur