Optimisez la sécurité et l'intégration de vos tablettes avec le support multimédia TooQ TQATWM3401-B conçu pour une installation élégante sur table ou mur. Caractéristiques Support multimédia TooQ TQATWM3401-B Sécurité antieffraction professionnelle.
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Support multimédia TooQ TQATWM3401-B antieffraction pour tablette Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
9,59 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 124 mm |
| Largeur | 166 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Poids | 739 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Tablette |
| Type | Support multimédia |
| Matériel | Acier, Silicone |
| Capacité de charge maximale | 3 kg |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 30° |
| Angle de pivotement | 90° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 9,59€ — entrez un prix inférieur