Support de bureau réglable Hermes Noche pour tablettes jusqu'à 13 en alliage d'aluminium toujours avec la qualité des produits TooQ. Il est doté de coussinets en silicone antidérapants pour le protéger des rayures et des glissades. Caractéristiques H
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Support de tablette réglable TooQ Hermes Night pour tablette jusqu'à 13 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
26,15 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Type de support de dispositif | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Poids | 420 g |
| Largeur pliée | 17,3 cm |
| Profondeur plié | 4 cm |
| Hauteur repliée | 13 cm |
| Autres | |
| Type d'appareil mobile | Mobile/smartphone, Tablette / UMPC |
| Usage adapté | Intérieure |
| Type | Support passif |
| Matériel | Aluminium |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Taille maximale de l’écran | 33 cm (13") |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 26,15€ — entrez un prix inférieur