En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produitDécouvrez une précision et une ergonomie supérieures pour les jeux mobiles avec la manette Bluetooth Trust conçue pour les joueurs qui exigent un contrôle profes
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Manette de jeu Bluetooth Trust grise, 18 boutons, 600 mAh, compatible Android et iOS
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
46,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 1 m |
| Largeur | 185 mm |
| Profondeur | 106 mm |
| Hauteur | 46 mm |
| Poids | 220 g |
| Autres | |
| Type d'appareil | Manette de jeu |
| Plates-formes de jeux prises en charge | Android, iOS |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Bouton d'accueil, Bouton d'allumage, Touche de sélection, Touche Turbo |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Vibration reflex | Oui |
| Batons Analogiques | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 18 |
| Boutons d'épaule | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Type de batterie | Intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 12 h |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 600 mAh |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Xbox Series ou DualSense ? Pour le PC, les deux fonctionnent — mais pas de la même façon. Le guide compare latence Bluetooth, autonomie et prise en main selon les genres, avec les prix constatés.
Guide pour bien choisir son Manette PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 46,99€ — entrez un prix inférieur