Profitez d'un son clair et puissant avec les Auriculares JBL Tune 290 conçus pour un usage quotidien en appels et musique. Caractéristiques Auriculares JBL Tune 290 Qualité sonore JBL Pure Bass. Les écouteurs intra-auriculaires offrent une expérienc
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Tune 290, filaire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
|
JBL Auriculares JBL Tune 290 avec câble, micro et commandes, usage appels musique, Black
|
En stock | — |
46,88 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Poids | 71 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Unité de lecture | 8,7 mm |
| Type de microphone | Intégré |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Étui | Oui |
| Oreillettes | Oui |
| Écouteurs supplémentaires | Oui |
| Quantité | 1 |
| Matériel | Aluminium |
| Housse de rangement | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,99€ — entrez un prix inférieur