Souris PC Cherry Gentix 4K - Noir Filaire
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry Gentix 4K - Black Filaire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
18,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry Gentix 4K - Noir Filaire
|
En stock | +4,99€ |
19,90 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 125 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 3600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 4 |
| Certification | CE, FCC, cTUVus |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 18,90€ — entrez un prix inférieur