Epson SureColor SC-T3700D - 24 imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau (61 cm) - 2 400 x 1 200 ppp - jusqu'a 130 m2 heure (mono) jusqu'a 130 m2 heure (couleur) - USB, Wi-Fi, Gigabit LAN - outil de coupe
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson SureColor SC-T3700D - imprimante grand format - couleur - jet d'encre
⭐ Meilleur prix
|
— | +50,00€ |
4 206,89 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4096 Mo |
| Connectique | |
| Type de support du bac papier | Rouleau |
| Port USB | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 32 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique typique | 75 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Format d’impression maximale | A1 (594 x 841 mm) |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A1, A3+, A4 |
| Poids du rouleau (rouleau arrière) | 1,2 kg |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Largeur | 1365 mm |
| Profondeur | 499 mm |
| Hauteur | 975 mm |
| Poids | 118 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Langues de la description de page | ESC P, ESC/P-P, HP-GL/2, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Copier | Non |
| Numérisation | Non |
| Feuilles (séparées) | Oui |
| Diamètre max. du rouleau | 17 cm |
| Technologies d'impression mobile | Epson Cloud Solution PORT |
| Période de garantie | 1 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 4 206,89€ — entrez un prix inférieur