Découvrez une qualité d'impression exceptionnelle pour vos projets grand format avec la Epson SureColor SC-P6500DE. Caractéristiques Epson SureColor SC-P6500DE Précision et couleurs éclatantes. Grâce à sa technologie d'injection d'encre avancée et un
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Imprimante jet d'encre USB Epson SureColor SC-P6500DE avec coupe automatique A1
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
3 539,00 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4096 Mo |
| Connectique | |
| Type de support du bac papier | Tôle découpée |
| Port USB | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique typique | 70 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Couleurs d'impression | Cyan, Gris, Magenta, Noir mat, Photo noire, Rouge, Jaune |
| Format d’impression maximale | A1 (594 x 841 mm) |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A1, A2, A3, A4, A5 |
| Longueur maximum de rouleau | 91,5 m |
| Poids du rouleau (rouleau arrière) | 6,8 kg |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Largeur | 1365 mm |
| Profondeur | 499 mm |
| Hauteur | 975 mm |
| Poids | 118 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Langues de la description de page | ESC/P-R, HP-GL/2, HP-RTL, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Copier | Non |
| Numérisation | Non |
| Feuilles (séparées) | Oui |
| Épaisseur du support | 0.1 - 1.5 mm |
| Diamètre max. du rouleau | 17 cm |
| Bobine à enroulement automatique | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Niveau de puissance sonore (veille) | 6,3 dB |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 3 539,00€ — entrez un prix inférieur