Epson TM U220IIB (102B0) - Imprimante de recus - deux couleurs (monochrome) - matricielle - Rouleau (7,6 cm) - 16 cpi - 9 pin - jusqu'a 8.8 lignes sec - USB 2.0 - outil de coupe - Cutter pour coupe partielle - Gris fonce Epson
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson TM U220IIB (102B0) - imprimante de recus - deux couleurs (monochrome) - matric
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
304,70 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 31 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Dimensions & poids | |
| Largeur d'impression maximum | 40 |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 248 mm |
| Hauteur | 139 mm |
| Poids | 2,5 kg |
| Autres | |
| Densité des caractères | 16 caractères par pouce |
| Taille du buffer | 20 Ko |
| Niveau de pression sonore (impression) | 64 dB |
| Langues de la description de page | ESC/POS |
| Interfaces standards | USB 2.0 |
| Tête d'impression | 9 broches |
| Durée de vie de la tête d'impression | 150 million de caractères |
| Temps moyen entre pannes | 180000 h |
| Température hors fonctionnement | -10 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 304,70€ — entrez un prix inférieur