27iW LCD 0-Points Touch Full HD IPS AG
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Iiyama iiyama ProLite T2752MSC-B1AG - ecran LED - Full HD (1080p) - 27
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,90€ |
499,20 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports en aval | 2 |
| Port tactile USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 614 mm |
| Profondeur (support inclus) | 239,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 403 mm |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Compatibilité | |
| HDCP | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 20,8 kWh |
| Consommation électrique typique | 21 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,7 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Couleur du produit | Noir |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Poids (avec support) | 6,7 kg |
| Poids | 6,7 kg |
| Hauteur | 403 mm |
| Largeur | 614 mm |
| Profondeur | 239,5 mm |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Écran tactile | Oui |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Luminosité de l'écran | 345 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 59,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 83 kHz |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,6 cm |
| Dureté de la surface | 7H |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Interférence de la paume | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| position de marché | Professionnel |
| Châssis avant | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 5 - 90° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Portugais, Russe |
| Plug and Play | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Précision de positionnement | 2 mm |
| Luminosité | 345 cd/m² |
| Zone d'affichage active (l x h) | 598 x 336 mm |
| Certificats de conformité | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Commandes d'utilisateur | Picture adjust (brightness, contrast, i-Style Color, adv. contrast, ECO, OverDrive, X-Res technology), color settings (gamma, RGB range, color temp.), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp and soft), OSD (horizontal pos., vertical pos., OSD time, OSD background, language, display information), extra (reset, DDC/CI, signal select, volume, mute, led, opening logo, touch switch) |
| Mode tactile | stylus, finger, glove (latex) |
| Panneau de commande | Press/enter, right/volume, left/eco/exit, up/signal select, down, power |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 499,20€ — entrez un prix inférieur