Profitez d'un confort optimal et d'une connectivité sans faille avec le Jabra Engage 65 75 Mono.Caractéristiques Casque Jabra Engage 65 75 MonoConfort supérieur. Le bandeau rembourré premium assure un port agréable même lors d'utilisations prolongées
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Casque Jabra Engage 65 75 Mono sans fil Bluetooth avec bandeau rembourré Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
28,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Jabra Jabra - serre-tête pour casque
|
— | +9,90€ |
29,82 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 379 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 285 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 168 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,4 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Bandeau |
| Compatibilité de marque | Jabra |
| Compatibilité | Engage 65 Mono, Engage 75 Mono |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 28,99€ — entrez un prix inférieur