Spécifications représentation réalisation Type de produit Casque Style de casque portable Ecouteurs Utilisation recommandée Musique Type de casque Binaural Couleur du produit Noir Connectivité Technologie de connectivité Avec fil Connecteur de 3 5 mm
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JBL JBL Tune 210 Casque Avec fil Ecouteurs Musique Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
19,81 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Modèle du Bluetooth | Non applicable |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,21 m |
| Poids | 80 g |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 445 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 466 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 223 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,25 kg |
| Poids net de la palette | 110,4 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique/Sport/Au quotidien |
| Type de casque | Binaural |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Lecture/pause |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Pliable | Non |
| Capteur de conduction osseuse | Non |
| Niveau de pression du son (max) | 96 dB |
| Lecture de musique | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Intraural type de casque | Le contrôle par écouteur |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque | 96 dB |
| Unité de lecture | 8,7 mm |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Type de microphone | Intégré |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Accessoires inclus dans le kit | 3 tailles d’embouts en silicone |
| Écouteurs supplémentaires | Oui |
| Quantité | 1 |
| Code du système harmonisé | 85183000 |
| Produits par couche de palette | 12 pièce(s) |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | China |
| Casier principal (externe) par palette | 21 pièce(s) |
| Couches par palette | 105 pièce(s) |
| Produits par palette | 1260 pièce(s) |
| GTIN de la palette (EAN/UPC) | 6925281919053 |
| Volume du casier principal (externe) | 0,046 cm³ |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 6925281919053 |
| résonnance crânienne | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,81€ — entrez un prix inférieur