Lorsque la musique est la seule chose qui compte il suffit de placer les écouteurs en mode ANC et de profiter du son JBL Signature cristallin, sans fil | Les écouteurs supra-auriculaires offrent jusqu'à 30 heures de lecture avec réduction active du b
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JBL Live 650BT casque et micro Binaural Bandeau Blanc - Casques et micros (Sans fil, Bande
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
150,50 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids | 260 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Type de commande | Tactile |
| Câble amovible | Oui |
| Capteur de conduction osseuse | Non |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Type de microphone | Intégré |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 700 mAh |
| Tension d'entrée (oreillettes) | 3,7 V |
| Lecture audio en continu | 30 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Quantité | 1 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 150,50€ — entrez un prix inférieur