Configuration à double joystick le Thrustmaster T.16000M Space Sim Duo Stick comprend deux joysticks ambidextres, offrant un système de contrôle exceptionnel pour les jeux de simulation spatiale, offrant une expérience immersive et précise. | Technol
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster T.16000M Space Sim Duo Stick - Double joystick ambidextre avec technologie HE
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
129,74 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster T.16000M FCS Space Sim Duo
|
En stock | +3,95€ |
129,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster T.16000M FCS Space Sim Duo
|
En stock | Gratuite |
129,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster T.16000M FCS Duo
|
En stock | +6,95€ |
129,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster Manette Thrustmaster T.16000M FCS Space Sim Duo
|
En stock | — |
130,00 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Largeur | 229 mm |
| Profondeur | 335 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Poids | 2,47 kg |
| Poids net du carton principal | 10,6 kg |
| Autres | |
| Type d'appareil | Manche à air |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Batons Analogiques | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 30 |
| Boutons programmables | Oui |
| Boutons d'épaule | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Nombre d'axes | 4 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Commandes ergonomiques | Oui |
| Quantité par boîte | 2 pièce(s) |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Xbox Series ou DualSense ? Pour le PC, les deux fonctionnent — mais pas de la même façon. Le guide compare latence Bluetooth, autonomie et prise en main selon les genres, avec les prix constatés.
Guide pour bien choisir son Manette PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 129,74€ — entrez un prix inférieur