Célébrez le 55e anniversaire de la voiture de sport Ferrari 250 GTO en devenant l'un des rares à posséder cette réplique en édition limitée du volant de l'une des voitures les plus célèbres des 70 ans d'histoire prolifique de Ferrari . Thrustmaster e
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster Thrustmaster Ferrari 250 GTO Vintage Complément
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
386,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Bois, Gris |
| Largeur | 395 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 3,9 mm |
| Poids | 1,98 kg |
| Poids net du carton principal | 13,4 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 560 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 455 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 465 mm |
| Autres | |
| Type de produit | Roue de course |
| Matériel | Métal |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
| Produits par palette | 18 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 386,99€ — entrez un prix inférieur