Sous Licence Officielle PlayStation 5 et Gran Turismo Peaufiné après plus de 23000 heures de conception R D la mission du T-GT II est de proposer un retour de force tout aussi performant que celui présent dans le T-GT tout en offrant la possibilité a
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster Thrustmaster T-GT II Pack Servo Base Volante PS5 PS4 PC
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +6,35€ |
741,16 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 525 mm |
| Profondeur | 380 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 12 kg |
| Autres | |
| Type d'appareil | Volant |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Vibration reflex | Oui |
| Retour de force | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Poignée ergonomique | Oui |
| Commandes ergonomiques | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 741,16€ — entrez un prix inférieur