Thrustmaster présente la réplique à l'échelle 8 10 de l'authentique volant de la Ferrari 488 GTB sous licences officielles Ferrari et PlayStation 4 conçue pour un réalisme total dans tous les jeux de course pour PlayStation 4 prenant en charge les vo
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster Thrustmaster T80 RW Ferrari 488 GTB PC PS4 PS5
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
147,09 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 315 mm |
| Profondeur | 370 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 650 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 335 mm |
| Poids net du carton principal | 8,6 kg |
| Autres | |
| Type d'appareil | Volant + pédales |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Technologie de contrôle des jeux | Numérique |
| Quantité de boutons programmables | 11 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Poignée ergonomique | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
| Produits par palette | 24 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 147,09€ — entrez un prix inférieur