Casque supra-auriculaire filaire Alimentation filaire Son Pure Bass Préréglages EQ faciles
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Tune 530C Beige, supra-auriculaire filaire avec son haute-résolution JBL Pure Bass
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Beige |
| Couleur de câble | Beige |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 71 mm |
| Poids | 143 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Musique/Quotidien |
| Type de casque | Binaural |
| Segment de marché | Consommateur |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Pliable | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 40000 Hz |
| Impédance | 30 Ohm |
| Sensibilité du casque | 102 dB |
| Unité de lecture | 3,3 cm |
| Type de microphone | Intégré |
| Nombre de microphones | 1 |
| Source de chargement | USB |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,99€ — entrez un prix inférieur