Pour quels usages ce produit est-il idéal Home Cinéma Dolby Atmos et son surround pour une immersion totale. Expérience cinéma à domicile. Basses Profondes Subwoofer sans fil puissant. Ressentez chaque explosion et chaque note de musique. Son Envelop
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Sony Barra de Sonido Sony HT-S60 5.1 1000W Bluetooth Subwoofer Dolby Atmos Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
464,92 €
|
Voir l'offre → |
|
BRAVIA Theatre System 6
|
En stock | — |
599,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Codec Bluetooth | AAC, SBC |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 60 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | LPCM, MPEG-2 |
| Largeur | 907 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids du Soundbar | 2,6 kg |
| Largeur du Subwoofer | 27,5 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 38,8 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 38,8 cm |
| Poids du Subwoofer | 11,6 kg |
| Largeur de l'enceinte arrière | 10,1 cm |
| Hauteur de l'enceinte arrière | 21,6 cm |
| Poids du haut-parleur arrière | 890 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 1000 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS, DTS 96/24, DTS-ES, DTS-HD, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Modes de l'équaliseur | Nuit, Voix |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | BRAVIA Sync |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Entrée AUX | Oui |
| Prodondeur de l'enceinte arrière | 9,8 cm |
| Kit de montage mural | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Technologies Sony (AV/TV) | Voice Zoom 3 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 464,92€ — entrez un prix inférieur