Epson ColorWorks CW-C6000Pe - Imprimante d'etiquettes - couleur - jet d'encre - rouleau (11,2 cm) - 1200 x 1200 ppp - jusqu'a 119 mm sec (mono) jusqu'a 119 mm sec (couleur) - LAN, USB 2.0, hÃ'te USB 2.0 - eplucheur
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson ColorWorks CW-C6000Pe - imprimante d'etiquettes - couleur - jet d'encre
⭐ Meilleur prix
|
— | +30,00€ |
4 513,18 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Connectique | |
| Types de supports acceptés | Continuous label, Die-cut label, Black mark label |
| Alimentation | |
| Adaptateur d'alimentation externe | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Largeur maximum d'impression | 10,8 cm |
| Longueur d'impression minimum | 11,2 cm |
| Largeur max. de l'étiquette | 21,6 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 340 mm |
| Profondeur | 565 mm |
| Hauteur | 326 mm |
| Poids | 23 kg |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 85 mm/sec |
| Mode d'impression | Epson PrecisionCore |
| Diamètre max. du rouleau | 20,3 cm |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Drivers inclus | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Produits par palette (RU) | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Produits par palette | 8 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 4 513,18€ — entrez un prix inférieur