Epson TM U220IIB (102) - Imprimante de recus - deux couleurs (monochrome) - matricielle - Rouleau (7,6 cm) - 16 cpi - 9 pin - jusqu'a 8.8 lignes sec - serie - outil de coupe - gris fonce
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson TM - imprimante de recus - Black et White - jet d'encre
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
327,55 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Non |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 31 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 248 mm |
| Hauteur | 139 mm |
| Poids | 2,5 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Dot Matrix |
| Type | Imprimantes POS |
| Vitesse d'impression | 4,7 lps |
| Densité des caractères | 16 caractères par pouce |
| Diamètre max. du rouleau | 8,3 cm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface série | Oui |
| Niveau de pression sonore (impression) | 64 dB |
| Temps moyen entre pannes | 180000 h |
| Coupeur | Oui |
| Tampon de réception | 40 Ko |
| Tension d'entrée AC | 24 V |
| Température hors fonctionnement | -10 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 327,55€ — entrez un prix inférieur