Epson TM L100 (121) - Imprimante de recus - thermique en ligne - Rouleau (8 cm) - 203 x 203 ppp - jusqu'a 170 mm sec - USB 2.0, hÃ'te USB 2.0, Gigabit LAN, Bluetooth - noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson TM L100 (121) - imprimante de recus - Black et White - thermique en ligne
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
699,41 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Port RS-232 | 1 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Non |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Largeur | 142 mm |
| Profondeur | 132 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Température d'opération | 5 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 50 °C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 699,41€ — entrez un prix inférieur