TM-m30II-S (012A0): USB Ethernet BT NES Lightning SD, Black, PS, UK
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson TM m30II-S (012A0) - imprimante de recus - Black et White - thermique en ligne
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
425,70 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Connecteur USB | USB Type-A / USB Type-B |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Largeur de papier supportée | 58 mm - 80 mm (Breite) |
| Largeur maximum d'impression | 8 cm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 214 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 2,9 kg |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Type | Imprimantes POS |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 250 mm/sec |
| Vitesse d'impression (réception) | 250 mm/sec |
| Caractères d'impression | Texte, Graphique, Code barres |
| Table de charactères | ANK |
| Diamètre max. du rouleau | 8,3 cm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Niveau de pression sonore (impression) | 55 dB |
| Temps moyen entre pannes | 360000 h |
| Coupeur | Oui |
| Demi-découpeur | Oui |
| Durabilité du massicot automatique | 2,2 million de parts |
| Chargement et synchronisation de la tablette | Oui |
| Durée de vie de la tête d’impression | 150 km |
| Pays d'origine | Philippines |
| Position de montage | verticale |
| Capteurs intégrés | Paper End Sensor, Paper Near End Sensor, Papier-Sensor |
| Type de prise | Type G |
| Température d'opération | 5 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Capacité de colonnes | 48/57 |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Produits par palette | 72 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 96 pièce(s) |
| Taille du buffer | 12 Ko |
| Temps moyen entre les défaillances | 65000000 |
| Durée de vie de la tête d'impression | 150 million de caractères |
| Styles de polices | ANK |
| Durée de vie | 17000000 lines |
| Durée de vie de la tête | 150.000.000 Impulse |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 425,70€ — entrez un prix inférieur