Imprimez numérisez et copiez facilement chez vous grâce à la Epson Expression Home XP-4205 la solution compacte multifonction pour une productivité optimale au quotidien. Caractéristiques Epson Expression Home XP-4205 Polyvalence 3-en-1 pour la maiso
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Imprimante jet d encre EPSON XP-4205
⭐ Meilleur prix
|
+501j | Gratuite |
99,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Epson Multifonction Epson Expression Home XP-4205 Jet d'encre Couleur WiFi Duplex LCD Whit
|
En stock | — |
100,12 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 5760 x 1440 DPI |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 100 feuilles |
| Consommation électrique moyenne en mode Copie | 12 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 4,8 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,7 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Dimensions & poids | |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 5 ppm |
| Vitesse d'impression (ISO / IEC 24734) couleur | 5 ipm |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A6, A5 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Taille Papier ISO, Formats serie C (C0…C9) | C6 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 375 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 4,3 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Impression | Impression couleur |
| Impression recto-verso | Oui |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 10 ppm |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Vitesse d'impression (ISO / IEC 24734) monochrome | 10 ipm |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 2400 DPI |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Fonctions recto verso | Numérisation, Impression |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA2-PSK, WPA3-SAE, WPA-PSK |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 99,99€ — entrez un prix inférieur