SureColor SC-T3100M-MFP - Wireless Printer (without Stand) 220V
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson SureColor SC-T3100M-MFP - Wireless Printer (C11CJ36301A0)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
1 776,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connectique | |
| Type de support du bac papier | Rouleau |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Wifi | Oui |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | SNMP, IPSec, POPS, FTP, WPA3, IEEE802, SSL/TLS |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Alimentation | |
| Capacité d’alimentation totale | 50 feuilles |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Jaune, Magenta |
| Longueur de balayage maximum | 2,7 m |
| Largeur maximale de balayage | 61 cm |
| Format d’impression maximale | A1 (594 x 841 mm) |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A1, A2, A3, A4, A5 |
| Largeur max. du rouleau | 61 cm |
| Poids du rouleau (rouleau arrière) | 4,2 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Affichage couleur | Oui |
| Largeur | 970 mm |
| Profondeur | 505 mm |
| Hauteur | 292 mm |
| Poids | 33,4 kg |
| Largeur minimum de ligne | 0,02 mm |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Langues de la description de page | PDF, TIFF, JPEG |
| Redimentionnement copie | 25 - 400% |
| Nombre maximum de copies | 99 copies |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Numériser vers | E-mail, FTP, Network folder, USB |
| Scanner intégré | Oui |
| Type de capteur | CIS |
| Précision | 0,2% |
| Feuilles (séparées) | Oui |
| Épaisseur du support | 0.5 mm |
| Diamètre max. du rouleau | 11,9 cm |
| Papier en rouleau | Oui |
| Impression directe | Oui |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Epson Cloud Solution PORT |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Type de commande | Tactile |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Tension d'entrée AC | 220 V |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Mac OS X 10.6.8 or later, Windows 10, Windows 7 (32/64 bit), Windows 8.1 (32/64 bit), Windows Vista (32/64 Bit), Windows XP |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Commutation automatique | Oui |
| Précision des traits | +/- 0,1 |
| Écran tactile | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Embouts de tête d'impression | 800 nozzles per colour |
| Goutte d'encre | 4 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 776,95€ — entrez un prix inférieur