Hiditec Q9 Pro est une tour avec des fonctionnalités qui permettent de configurer un équipement performant sans avoir à utiliser un châssis de gros volume. Caractéristiques Châssis avec gestion des câbles Il a des trous parfaitement placés pour pouvo
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
hiditec Hiditec Q9 Pro USB 3.0 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +17,95€ |
39,26 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Alimentation | |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Dimensions & poids | |
| Format | Micro Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ITX, micro ATX |
| Largeur | 175 mm |
| Profondeur | 410 mm |
| Hauteur | 365 mm |
| Autres | |
| Type | PC |
| Nombre de consoles 3.5" | 1 |
| Nombre de consoles 5.25" | 2 |
| Matériel | SECC |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,26€ — entrez un prix inférieur