La conception Hiditec SM10 est compacte et fonctionnelle ce qui la rend idéale pour les petits espaces où une configuration personnalisée puissante est nécessaire. Finitions sobres élégantes et de qualité pour offrir une durabilité maximale. Caractér
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
hiditec Hiditec SM10 USB 3.0 ITX Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
50,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Alimentation | |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | SFX |
| Dimensions & poids | |
| Format | Small Form Factor (SFF) |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ITX |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 9 cm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 340 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 2,6 kg |
| Autres | |
| Type | PC |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Nombre de consoles 5.25" | 1 |
| Matériel | ABS, Acier |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Convient pour | maison/bureau |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Ventailateurs supérieurs installés | 1x 80 mm |
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5,5.25" |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 50,99€ — entrez un prix inférieur