21.5", 1920x1080, 16:9, IPS LED, VGA, HDMI, HDCP, IP65, 517.5x313.5x46 mm
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Iiyama iiyama ProLite TF2234MC-B7AGB - ecran LED - Full HD (1080p) - 22
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
568,94 €
|
Voir l'offre → |
|
Iiyama ProLite TF2234MC-B7AGB - IPS FHD
|
En stock | Gratuite |
604,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| HDMI | Oui |
| Port tactile USB | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Largeur appareil (support inclus) | 517,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 46 mm |
| Hauteur (support inclus) | 313,5 mm |
| Compatibilité | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| HDCP | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 19 kWh |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids (avec support) | 4,4 kg |
| Largeur (sans support) | 517,5 mm |
| Profondeur (sans support) | 46 mm |
| Hauteur (sans support) | 313,5 mm |
| Poids (sans support) | 4,4 kg |
| Poids | 4,4 kg |
| Hauteur | 313,5 mm |
| Largeur | 517,5 mm |
| Profondeur | 46 mm |
| Largeur nette de palette | 109 cm |
| Profondeur nette de palette | 192,7 cm |
| Hauteur nette de palette | 109 cm |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Écran tactile | Oui |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Type d'écran tactile | Multi-utilisateur |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran antireflet | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,247 x 0,247 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 84 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 47,6 cm |
| Taille visualisable verticale | 26,8 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 54,6 cm |
| Dureté de la surface | 6H |
| Interférence de la paume | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Châssis avant | Noir |
| Épaisseur du verre | 1,5 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe |
| Nombre de langues OSD | 9 |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI, DisplayPort |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Écran région visualisable HxV | 476 x 267,7 mm |
| Installation prise en charge | horizontale/verticale |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Zone d'affichage active (l x h) | 476 x 267,7 mm |
| Certificats de conformité | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, WEEE |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85285210 |
| Commandes d'utilisateur | picture (contrast, brightness, H.position, V.position, phase, clock, auto adjust), advanced (color temp., sharpness), OSD (time out, position, H-position, V-position, Touch switch), option (reset, language, source select, display mode, factory) |
| Mode tactile | stylus, finger, glove (latex) |
| Panneau de commande | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Contrast, Select, Power |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 568,94€ — entrez un prix inférieur