Profitez d'une mobilité sans faille avec le Jabra Link 400a un adaptateur DECT compact et performant pour professionnels. Caractéristiques Adaptateur DECT Jabra Link 400a Portée sans fil étendue. Avec une portée allant jusqu'à 150 mètres cet adaptate
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Adaptateur DECT Jabra Link 400a USB-A sans fil mobilité professionnelle Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
172,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur 1 | USB-A |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 33 mm |
| Profondeur | 97 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Autres | |
| Type de produit | Adaptateur DECT |
| Compatibilité de marque | Jabra |
| Portée du routeur sans fil | 150 m |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 172,99€ — entrez un prix inférieur