Profitez d'une liberté sans fil et d'un confort optimal avec le Jabra Engage 65 75 Convertible Neckband conçu pour les professionnels exigeants. Caractéristiques Casque Jabra Engage 65 75 Convertible Conception ergonomique et légère. Ce casque avec t
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Casque Jabra Engage 65 75 Convertible sans fil Bluetooth Neckband professionnel Blac
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
46,30 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 379 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 285 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 168 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,4 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Écouteurs en collier |
| Compatibilité de marque | Jabra |
| Compatibilité | Engage 65, Engage 75 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 46,30€ — entrez un prix inférieur