Le support pour ordinateur de bureau NEWSTAR FPMA-D700DD est conçu pour 2 écrans LCD. Il est réglable en hauteur de 0 à 42 cm et peut pivoter sincliner et ajuster le pivot. Sa couleur est noir et il convient aux écrans de taille 19 à 30.
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 03H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
NEWSTAR FPMA-D700DD Support pour ordinateur de bureau œillet - Pied pour 2 ecrans LCD - Ta
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
219,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 8 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 340 - 440 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 150 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 830 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 440 mm |
| Poids | 8,56 kg |
| Plage de réglage de la largeur | 520 - 830 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 702 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 342 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 215 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 10,6 kg |
| Poids net du carton principal | 9,6 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille minimale de l'écran | 48,3 cm (19") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Autoportant/Passe-câble |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle de rotation | 180° |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 24 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 219,99€ — entrez un prix inférieur