Le support dordinateur NEWSTAR CPU-D200BLACK est idéal pour créer un bureau propre et bien rangé. Il permet une installation verticale des ordinateurs et de cacher les câbles pour garder le lieu de travail bien rangé. Réglable en largeur et en profon
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 03H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support dordinateur NEWSTAR - Montable sous bureau - Black - Hauteur reglable 39-54 cm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 230 mm |
| Plage de réglage de la largeur | 130 - 230 mm |
| Hauteur | 540 mm |
| Réglage de la hauteur | 390 - 540 mm |
| Poids | 4,37 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 200 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 420 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,2 kg |
| Poids net du carton principal | 8,7 kg |
| Poids net (carton/ externe) | 8,7 kg |
| Poids brut (carton/ externe) | 9,2 kg |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 42 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 37 cm |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 20 cm |
| Autres | |
| Type | Support de CPU monté sur bureau |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Matériel | Acier |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 60 pièce(s) |
| Quantité par casier principal (externe ) | 2 pièce(s) |
| Fixe | Oui |
| Caisse de carton | 2 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,99€ — entrez un prix inférieur