Le support dordinateur NewStar CPU-D250BLACK est conçu pour un montage vertical sous un bureau. Avec des dimensions de 540 x 230 mm et une capacité de charge de 30 kg il est idéal pour optimiser votre espace de travail tout en maintenant votre ordina
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 03H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support dordinateur - NEWSTAR - CPU-D250BLACK - Vertical - 540 x 230 mm - Capacite 30 kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
79,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 230 mm |
| Plage de réglage de la largeur | 130 - 230 mm |
| Hauteur | 540 mm |
| Réglage de la hauteur | 390 - 540 mm |
| Poids | 6,61 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 200 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 420 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 14 kg |
| Poids net du carton principal | 13,4 kg |
| Poids net (carton/ externe) | 13,4 kg |
| Poids brut (carton/ externe) | 14 kg |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 42 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 37 cm |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 20 cm |
| Autres | |
| Type | Support de CPU monté sur bureau |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Matériel | Acier |
| Angle de pivotement | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Pivotant | Oui |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 60 pièce(s) |
| Quantité par casier principal (externe ) | 2 pièce(s) |
| Caisse de carton | 2 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 79,99€ — entrez un prix inférieur