Le support de montage sur bureau NEWSTAR FPMA-D050DBLACK est conçu pour 2 écrans LCD de taille 10 à 30. Il est réglable en hauteur de 17 à 50 cm et dispose dun système de gestion des câbles. Garanti 5 ans il est de couleur noire.
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 03H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support de montage sur bureau pour 2 ecrans LCD NEWSTAR FPMA-D050DBLACK - Taille decran 10
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
129,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 10 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 170 - 500 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 140 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Poids | 3,32 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 620 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 367 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 17 kg |
| Poids net du carton principal | 15,9 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Passe-câble |
| Norme VESA | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 20° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 48 pièce(s) |
| Interface de montage | VESA 75x75/100x100 mm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 129,99€ — entrez un prix inférieur