Le support dunité centrale NewStar NM-CPU100BLACK permet de monter votre ordinateur sous le bureau. Réglable en largeur et profondeur il protège votre matériel de la poussière tout en optimisant lespace de travail. Capacité maximale de 10 kg.
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 03H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support dunite centrale - NEWSTAR - NM-CPU100BLACK - Black - 30-53 cm - 10 kg Max
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
40,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Neomounts Neomounts NM-CPU100 kit de montage - Black
|
— | +9,90€ |
63,92 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 200 mm |
| Plage de réglage de la largeur | 90 - 200 mm |
| Hauteur | 530 mm |
| Réglage de la hauteur | 300 - 530 mm |
| Poids | 2,59 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 560 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 19,5 kg |
| Poids net du carton principal | 15,5 kg |
| Poids net (carton/ externe) | 15,5 kg |
| Poids brut (carton/ externe) | 19,5 kg |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 39 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 56 cm |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 38 cm |
| Autres | |
| Type | Support de CPU monté sur bureau |
| Type de châssis recommandé | Tower |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Matériel | Acier |
| Angle de pivotement | 360° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 360° |
| Pays d'origine | Chine |
| Pivotant | Oui |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 96 pièce(s) |
| Quantité par casier principal (externe ) | 6 pièce(s) |
| Caisse de carton | 6 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 40,99€ — entrez un prix inférieur