Le support de bureau NEWSTAR NM-D775DX3 permet de monter 3 écrans LCD de 17 à 24. Inclinaison de 20° rotation de 360° et pivot de 180°. Réglable en hauteur jusquà 60 cm il inclut tout le matériel dinstallation. Idéal pour optimiser lespace de travail
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support de bureau - NEWSTAR - NM-D775DX3 - 3 ecrans LCD - Black - Reglable jusqua 60 cm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
309,89 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 6 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Vérin à gaz |
| Réglage de la hauteur | 270 - 600 mm |
| Profondeur réglable | Oui |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 630 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 600 mm |
| Poids | 8,58 kg |
| Poids minimum | 1 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 340 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 640 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 10,2 kg |
| Poids net du carton principal | 10,2 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 6 kg |
| Taille minimale de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Collier de serrage/ passe-fil |
| Norme VESA | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 4,5 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 20° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 360° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 360° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7616991099 |
| Produits par palette(EU) | 30 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 309,89€ — entrez un prix inférieur