Ecouteurs sans fil intra-auriculaires Bluetooth Noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Tune 135 BT, sans fil Bluetooth
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de câble | Noir |
| Poids | 18 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Touches de fonctionnement | Lecture/pause, Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque | 93 dB |
| Unité de lecture | 8,6 mm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Type de microphone | Intégré |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 130 mAh |
| Lecture audio en continu | 25 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Charge rapide | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Écouteurs supplémentaires | Oui |
| Quantité | 1 |
| Puissance de charge requise (min) | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Modulation | 8-DPSK, DQPSK, GFSK |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,99€ — entrez un prix inférieur