Profitez d'une liberté totale avec les JBL Tune 235BT offrant un son puissant et un confort exceptionnel toute la journée. Caractéristiques des Auriculares JBL Tune 235BT Connexion Bluetooth 5.4 avancée. Bénéficiez d'une liaison stable et rapide même
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Tune 235 BT, sans fil Bluetooth
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
|
JBL Auriculares JBL Tune 235BT sans fil Bluetooth 5.4 pour appels et musique, IPX4, Black
|
En stock | — |
50,90 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de câble | Noir |
| Poids | 19,27 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Pliable | Non |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Capteur de conduction osseuse | Non |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque | 98 dB |
| Unité de lecture | 1,25 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Type de microphone | Intégré |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 130 mAh |
| Lecture audio en continu | 25 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Charge rapide | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Quantité | 1 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Puissance de charge requise (min) | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| résonnance crânienne | Non |
| Modulation | 8-DPSK, DQPSK, GFSK |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,99€ — entrez un prix inférieur