Routeur Asus ZenWiFi Pro ET12 x1 Black
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus ZenWiFi Pro ET12 x1 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
372,18 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Asus ZenWiFi Pro ET12 x1 Black
|
En stock | Gratuite |
372,18 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 4804 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (troisième bande) | 4804 Mbit/s |
| Mémoire interne | 1024 Mo |
| Mémoire flash | 256 Mo |
| Connectique | |
| Bande Wi-Fi | Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Support de VPN | VPN Client L2PT VPN Client OVPN VPN Client PPTP VPN Server IPSec VPN Server OVPN VPN Server PPTP |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Ethernet WAN | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 115 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Autres | |
| Type d'antenne | Interne |
| Voyants | Énergie, Statut |
| Quantité d'antenne | 10 |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 1148 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Accès invité | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Pare-feu de sécurité | Keyword filter, Network service filter, URL filter |
| BeamForming | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Diffusion SSID | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Tension d'entrée AC | 110 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 2,37 A |
| Code du système harmonisé | 85171800 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 372,18€ — entrez un prix inférieur