Optimisez votre productivité au bureau avec le Jabra Link 950 conçu pour une gestion d'appels fluide et une réduction efficace du bruit. Caractéristiques Auriculaires Jabra Link 950 Gestion multi-appareils avancée. Le Jabra Link 950 permet de connect
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Auriculaires Jabra Link 950 filaires USB-C avec annulation de bruit pour bureau Blac
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
169,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Jabra Jabra LINK 950 - processeur audio pour telephone
|
En stock | +9,90€ |
173,42 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Longueur du câble USB | 1500 m |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Type de port USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 60,6 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 23,6 mm |
| Poids | 190,8 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 388 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 296 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 172 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,09 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Adaptateur d’interface |
| Compatibilité de marque | Jabra |
| Compatibilité | Jabra Evolve Jabra Evolve2 40 Jabra Evolve 80 USB-A /USB-C Jabra Evolve 75 Jabra Evolve 75e Jabra Evolve 65 Jabra Evolve 65e* Jabra Evolve 65t Jabra Evolve 40 USB-A / USB-C Jabra Evolve 30 II Jabra Evolve 20 Jabra Evolve 20 Special Edition Jabra Engage Jabra Engage 50** Jabra Engage 65*** Jabra Engage 75*** Jabra Biz Jabra Biz 2400 II CC USB-A Jabra Biz 2300 USB-A/USB-C Jabra Biz 1500 USB-A Jabra Biz QD headsets**** Other products Jabra Motion UC Jabra Stealth UC Speak 710* Speak 510* Jabra Link 265 Jabra Link 260 Jabra Link 230 Jabra Link 370 Jabra Link 360 |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polycarbonate |
| Entrée AUX | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 169,00€ — entrez un prix inférieur