Mars Gaming ARGB MF-3D avec miroir infini 3D éclairage ARGB les meilleures performances de flux d'air et le plus grand silence possible. [vidéo-1] Caractéristiques MIROIR 3D INFINI Le ventilateur est doté de miroirs multicouches avec éclairage ARGB q
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MF-3D ARGB Ventilateur 120mm White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
35,27 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur du ventilateur | 6-broches |
| Refroidissement | |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Niveau de bruit de ventilateur (max) | 12 dB |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h) | 120 x 120 x 25 mm |
| Poids du ventilateur | 110 g |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids | 125 g |
| Autres | |
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Type | Ventilateur |
| Vitesse de rotation (max) | 1200 tr/min |
| Type de roulement | Hydraulique |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Temps moyen entre pannes | 60000 h |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Tension | 12 V |
| Courant nominal | 0,12 A |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 35,27€ — entrez un prix inférieur