INFINITY MIRROR 360° Le ventilateur modulaire MF-LINKFINITY forme un jeu de couleurs spectaculaire quel que soit l'angle, grâce à son éclairage Infinity Mirror 360° et à son cadre latéral ARGB dynamique, apportant un style de jeu à votre plate-forme
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MF-LINKFINITYW PWM ARGB Ventilateur supplémentaire 120 mm White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
13,80 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MF-LINKFINITY Blanc, Ventilateur Modulaire PWM 120mm, Système de Connexion LIN
|
— | — |
16,38 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Refroidissement | |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Niveau de bruit de ventilateur (max) | 12 dB |
| La vitesse du ventilateur (min) | 800 tr/min |
| La vitesse du ventilateur (max) | 2000 tr/min |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Nombre de pales de ventilateur | 7 |
| Consommation du ventilateur | 6 W |
| Tension du ventilateur | 12 V |
| Courant du ventilateur | 0,5 A |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h) | 124 x 25 x 120 mm |
| Poids du ventilateur | 191 g |
| Dimensions & poids | |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids | 204 g |
| Autres | |
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Type | Ventilateur |
| Courant d'air maximum | 69 cfm |
| Pression d'air maximale | 2,57 mmH2O |
| Type de roulement | Hydraulique |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Temps moyen entre pannes | 60000 h |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Tension LED | 5 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,80€ — entrez un prix inférieur