Le poste de travail Neomounts by Newstar assis-debout modèle NS-WS300BLACK convertit une table standard en poste de travail assis-debout très confortable pour la santé Ce poste de travail comprend une surface spacieuse supérieure d'affichage unemplac
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
newstar NewStar Estación de Trabajo con Altura Ajustable y Bandeja Negro
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
367,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 15 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 110 - 505 mm |
| Profondeur réglable | Oui |
| Réglage de la largeur | Oui |
| Largeur | 950 mm |
| Profondeur | 615 mm |
| Hauteur | 505 mm |
| Poids | 12,1 kg |
| Plage de réglage de la largeur | 0 - 950 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 490 mm |
| Poids net du carton principal | 15,8 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 1035 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 185 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 15,8 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Capacité de charge maximale | 15 kg |
| Type de montage | Bureau |
| Matériau de la tablette | Bois |
| Gestion optimisée des câbles | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 10 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 367,00€ — entrez un prix inférieur