Le LED-W600BLACK est un support mural fixe pour téléviseur LCD LED Plasma jusque 75 . Ce support universel a seulement 1 8 cm de profondeur et vous crée l'effet merveilleux d'un tableau. Le LED-W600BLACK a une capacité de 35 kg et peut être monté sur
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
newstar NewStar Soporte de Pared Fijo para TV 37 75 600x400 Máx 35Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
70,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 35 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 1,97 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 780 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 185 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 14,7 kg |
| Poids net du carton principal | 12,3 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 190,5 cm (75") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 35 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Norme VESA | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,440 x 400,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400 |
| Type | Fixé |
| Distance du mur (max) | 1,8 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 126 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 70,99€ — entrez un prix inférieur