COMME DANS UN RÊVE Le TCA Quadrant Boeing Edition est un système d'aviation sous licence officielle Boeing et Xbox pour Xbox One Xbox Series X-S et compatible PC. En tant que nouvel étendard des cieux pour le constructeur la gamme de produits TCA Boe
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ThrustMaster TCA Quadrant - Boeing Edition
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
97,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
ThrustMaster TCA Quadrant - Boeing
|
En stock | Gratuite |
97,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
TCA THRUSTMASTER Quadrant Boeing
|
En stock | +4,99€ |
138,39 €
|
Voir l'offre → |
|
Commandes des Gaz Thrustmaster TCA Quadrant Boeing Edition Xbox et PC
|
En stock | Gratuite |
162,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster Thrustmaster TCA Quadrant Boeing PC Xbox
|
En stock | — |
169,99 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 195 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 1,06 kg |
| Autres | |
| Type d'appareil | Joystick |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, Xbox, Xbox One X, Xbox Series S |
| Nombre de boutons | 1 |
| Nombre d'axes | 3 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Conception interchangeable | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Carte de garantie | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 97,99€ — entrez un prix inférieur