Le support NewStar FPMA-D700D6 permet de monter 6 écrans LCD de 19 à 27. Avec une inclinaison de 180° et une rotation de 360° il optimise lespace de travail. Réglable en hauteur jusquà 70 cm il offre une gestion des câbles pour un bureau bien rangé.
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 04H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support de bureau - NewStar - FPMA-D700D6 - 6 ecrans LCD - Black - 19-27
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
449,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 8 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 220 - 700 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 70 mm |
| Ajustement de la largeur | 129 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 700 mm |
| Poids | 16,3 kg |
| Plage de réglage de la largeur | 0 - 1290 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 880 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 275 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 220 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 18,1 kg |
| Poids net du carton principal | 16,8 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 6 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille minimale de l'écran | 48,3 cm (19") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Épaisseur du bureau (max) | 9 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 27 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 449,99€ — entrez un prix inférieur