Le support de table NewStar FPMA-D700DV est conçu pour 2 écrans LCD plasma. Il permet linclinaison et la rotation des écrans. Sa couleur est noir et il convient aux écrans de taille 10-27. Idéal pour une utilisation sur un bureau.
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 04H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support de table pour 2 ecrans LCD Plasma - NEWSTAR - FPMA-D700DV - Black - Taille decran
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
129,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 6 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 0 - 700 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 130 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 700 mm |
| Poids | 4,42 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 875 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 430 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 170 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 15,9 kg |
| Poids net du carton principal | 14,9 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 6 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Épaisseur du bureau (max) | 9 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 45 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 129,99€ — entrez un prix inférieur